Процедура закрытия представительства - требования к документам и возможность использования копий
Здравствуйте!Только оригиналы.Для внесения изменений в учредительные документы юридического лица в налоговые органы необходимо представить:
заявление о государственной регистрации изменений в учредительные документы (форма № Р13001).
решение о внесении изменений в учредительные документы юридического лица;
изменения в учредительные документы или учредительные документы в новой редакции в двух экземплярах (в случае представления документов непосредственно или почтовым отправлением);
квитанция об уплате госпошлины в размере 800 руб.