Вопрос о праве начальника ОУФМС на миграционный учет граждан-по заявлению одного из собственников приватизированной квартиры с долевой собственностью-без согласия остальных сособственников

Имеет ли право начальник нашего ОУФМС ставить на миграционный учет граждан-по заявлению одного из собственников приватизированной квартиры с долевой собственностью-без согласия остальных сособственников?
Лучший ответ

Да, если в пользовании собственников КОММУНАЛЬНОЙ квартиры находятся конкретные комнаты.

Если же квартира отдельная (собственники-родственники, члены семьи), то без согласия ЭТИХ лиц, регистрация не может считаться правомерной.

Нет, такое право он не имеет, требуется согласие всех собственников жилого помещения.

Здравствуйте.

По инструкции

Нет, требуется их согласие.