На каком основании я должна указать бывшего мужа как отца ребенка, если мы разведены?
Добрый вечер, Солдаткина Мария Валерьевна ! Подскажите пожалуйста, если я забеременила в браке, но на момент рождения ребенка мы разведены, вопрос:должна ли я в строке отец указывать бывшего мужа, если я этого не хочу? Заранее спасибо за ответ!, Вы отвечаете: Да, Вашего бывшего мужа автоматически укажут в качестве отца ребенка, поскольку ребенок будет рожден в течении 300 дней после расторжения брака, но мне перезванивали и сказали, что запишут бывшего мужа, только с моего согласия. Где правдам
Да, Вашего бывшего мужа автоматически укажут в качестве отца ребенка, поскольку ребенок будет рожден в течении 300 дней после расторжения брака.