Отказ компании в возврате суммы за недостроенную квартиру вызывает возмущение
Здравствуите, брали квартиру в долевку не смогли выплатить всю сумму написали заявление о возврате суммы компания говорит когда продадут квартиру тогда и деньги но дом до сих пор еще не достроен.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд и взыскать денежные средства.