Прошло более трех лет после решения суда о выплате 6000 тысяч рублей из мест лишения. Что будет с этой суммой?

В 2010 году мне был нанесен ущерб в сумме 6000 тысяч рублей. В 2011 году суд присудил выплатить эту сумму из мест лишения. Сумма до сих пор не выплачена. Прошло более трех лет. Скажите, эти деньги пропадут?
Лучший ответ

Если исполнительный лист сдан для взыскания, то не пропадут.

Вы мне очень помогли, спасибо!