Моя бывшая жена получает исправно алименты на нашего несовершеннолетнего (11 лет) ребенка.
Моя бывшая жена получает исправно алименты на нашего несовершеннолетнего (11 лет) ребенка. Бывшая жена работает с 8 до 18 часов.
Ребенок живет со мной и моими родителями уже 10 месяцев и уходить к матери не собирается, также и прописан у нас. Воспитанием, учебой и вообще присмотром занимается мой отец. Как возможно отказаться от уплаты алиментов?
Лучший ответ
Можно подать в суд на взыскание алиментов с матери - так как по соглашению между вами ребенок изменил сместо жительства (либо через суд определить место жительства ребенка и взыскать алименты - привлчеките орган опеки и попечительства).