Возможно ли получить страховое возмещение от Агентства по страхованию вкладов Внешпромбанка в частях, если не согласен с предложенной суммой?
Я являюсь вкладчиком Внешпромбанка и не согласен с суммой страхового возмещения со стороны Агентства по страхованию вкладов. Я хотел бы узнать, можно ли сначала получить сумму страхового возмещения, предлагаемую Агентством, а потом пытаться через суд взыскать оставшуюся часть. Не будет ли получение страховки автоматически означать согласие с ее суммой?
Лучший ответ
здравствуйте .да можно главное чтобы вы не подписали документ о том что вы отказываетесь от дальнейших претензий .
Благодарю Вас за полезную консультацию!
смотрите внимательно е документы, которые подписываете.