Расписка от руки при покупке квартиры до подписания договора купли-продажи на сумму 1200 000 рублей - правовая значимость в суде
Имеет ли расписка законную силу написана от руки, при покупке квартиры до подписания договора купли продажи, на сумму 1200 000 рублей в суде.
Лучший ответ
Сама по себе Расписка имеет силу, а к квартире или нет - зависит от текста Расписки.
Здравствуйте!Да,имеюет юридическую силу. И, соответственно, может быть доказательством в суде.