Как решить проблему с долгами перед МФО и банками при подаче на банкротство?
Как поступить в такой ситуации. У меня долги перед мфо, причём раньше брала не однократно и оплачивала, а так же перед банками, общий долг около 1 миллиона. Звонят с коллекторских агенств, объясняю им что собираю документы на банкротство так как не могу оплачивать! Подскажите пожалуйста списываются ли долги в мфо при банкротстве.
Лучший ответ
Если укажите при банкротстве все организации которым вы должны - то конечно все с вас спишут.
Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.