Взыскание всей суммы солидарного иска по уголовному делу только с одного лица - как защитить свои права?
У меня и у подельника солидарный иск на двоих но всю сумму исков по уголовному делу взыскивают с меня с одного. На него даже нет документов. Но в приговоре и в постановление иска указано что взыскивать с двух человек. Что мне сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, ничего - если ответственность солидарная, то взыскателю нет разницы, с кого и в какой пропорции взыскивать.