Неисполнение решения суда должником - приставы бессильны или безразличны?
С 2002 года должником злостно не выполняется решение суда по неуважительным причинам о возмещении ущерба, причиненного по причине не возврата машины хозяину. Все это время должник не работает и якобы за ним ничего не числится. 1.За 14 лет текущих приставы по нашей просьбе не хотят обращаться в суд, так как он не выполняет решения суда, говорят что мы сами должны обратиться в суд. 2.Приставы сказали что в нашем случаи они не могут у должника забрать водительские удостоверения по новому закону. Подскажите как нам быть?
Здравствуйте! Вам нужно обжаловать бездействие приставов в суде