Продавец, оставивший заявление об увольнении, не получает ответа и сталкивается с проблемой хранения просроченных продуктов - как подать жалобу в прокуратуру и что для этого нужно?
Работала продавцом, написала заявление 18 декабря 2015 года, до сих пор не уволили, ревизии в магазине не было и делать не хотят, говорят вывози продукты самостоятельно по накладной в другие магазины нашего райпо. Пока тянут время у продуктов закончится срок годности и меня заставят платить. Подскажите что делать и какие документы нужны для подачи жалобы в прокуратуру. Спасибо.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию. К заявлению прикладывайте документы, подтверждающие, что Вы работаете в данной организации
Может ли работодатель заставить платить за просроченный товар материально ответсвенного продавца?