Проблемы с увольнением - как решить ситуацию, когда работодатель не увольняет и требует вывозить продукты?
Помогите советом пожалуйста. Я работала продавцом в магазине, написала заявление об увольнении 18 декабря 2015 года. До сих пор меня не уволили, ревизию делать в магазине не хотят, говорят чтобы я сама вывозила продукты по накладным. Пока они меня держат сроки годности продуктов закончатся и меня заставят платить. Посоветуйте что мне делать.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.