Бывший требует с меня деньги, которые на меня потратил (всё возвращено), но ему мало.
Бывший требует с меня деньги, которые на меня потратил (всё возвращено), но ему мало. Угрожает, превратил жизнь в кошмар. Есть свидетели - соседи. Он сотрудник фсб. куда мне обратится? Помогите пожалуста.
Лучший ответ
Катя, для начала обратитесь к его руководителю, и одновременно можно обратиться в прокуратуру.