Свидетели есть, которые видели что мы вместе, свидетель который предоставлял квартиру для встречи.
Фотграфии и письма - это косвенные доказательства. Просите суд провести генетическую экспертизу. В случае удовлетворения иска, Вы имеете право на алименты, но никто не заставит парня жить с Вами и реально помогать Вам растить ребенка. Поэтому подумайте. До 18ти лет Вам на каждом шагу будет требоваться согласие отца. и кроме того, Вы утратите право на ряд государственных пособий, положенных Вам как одинокой матери.
Соберите фотографии, письма какие-нибудь его, и.т.п. У ВАС ЕСТЬ ПОЛНОЕ ПРАВО ОБРАТИТЬСЯ НА УСТАНОВЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ. Действуйте!