Какую прописку выбрать для получения пособия на рождение ребенка, если я и ребенок прописаны в разных районах Московской области?
Ребенок прописан по месту жительства отца, у меня прописка в другом районе московской области, для получения пособия на рождения ребенка, соцзащита говорит что мы с ребенком должны быть зарегистрированы по одному адресу. Обязательно ли мне нужно регистрироваться по месту жительства отца или ребенка регистрировать ко мне?
Лучший ответ
Пусть отец получит это пособие, раз они прописаны по одному адресу.
Отец работет ,а пособие может получить только тот кто осуществляет уход за ребенком!