Возможно ли для разведенной женщины с двумя детьми попасть в программу жилья для молодых семей, и какие документы для этого нужны?
А если женщина в разводе и с двумя детьми. Она может попасть в гос програму жильё молодой семье? Или нет? Если да,то куда оброщаться и какие документы нужны? Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, для участия в программе предоставления жилья молодым семьям, семья должна быть полной, и муж с женой должны находиться в зарегистрированном браке.
Алена игоревна
Какие нужны требования, чтобы попасть в программу жилье молодой семье. Заранее спасибо.
Василий
Как получить бесплатную землю и встать на очередь на жилье - советы для молодой семьи и необходимая документация
Анастасия
Как вступить в программу Помощь молодой семье в приобретении жилья и необходимые документы - подробности
Александр
Хочу узнать про губернаторскую программу"помощь молодой семье в приобретении жилья" Куда обратиться? Какие документы нужны?

Неля
Субсидии и программы для молодых семей с двумя и более детьми - получение собственного жилья или компенсация за покупку нового.

Наталья
Возможно ли получить помощь молодой семье при отсутствии брака и наличии материнского капитала для покупки жилья в Воронеже?
ДЖАХОНГИР НОСИРОВИЧ
На какие выплаты имеет право молодая семья с двумя детьми как помощь молодой семье очень нужно.
Саблина Анастасия
Скажите пожалуйста, какие семьи могут воспользоваться программой Молодой семье - доступное жильё?
Инесса
Какие компенсации и деньги на жилье полагаются малоимущим матерям-одиночкам - обращение и необходимые документы