Фрязино, 25.01.2016, 16:58

ИП оплатил задолженность в ПФ за 2012 год и интересуется об учете и индексации платежа.

Вопрос №9513389 из г. Фрязино
опубликован 25.01.2016, 16:58
ИП оплатил обязательный платеж в ПФ за 2012 год и причитающиеся пени в 2014 году. С какого момента платеж учитывается и подлежит индексации в лицевом счете?
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП оплатил обязательный платеж в ПФ за 2012 год и причитающиеся пени в 2014 году.

---долг оплачен за 2012 год. но в 2014 году. с момента оплаты долга и считается с 2014 года.[quote][/quote] см. Налоговый кодекс Российской Федерации (НК РФ) 31 июля 1998 года N 146-ФЗ

25.01.2016, 17:25

Ответ не по теме вопроса.

25.01.2016, 17:37

ИП оплатил обязательный платеж в ПФ за 2012 год и причитающиеся пени в 2014 году.

---долг оплачен за 2012 год. но в 2014 году. с момента оплаты долга и считается с 2014 года. [u][/u]см. Налоговый кодекс Российской Федерации (НК РФ) 31 июля 1998 года N 146-ФЗ

25.01.2016, 17:24