Как оформить гражданство России свекрови, проживающей в России нелегально после отказа от гражданства Казахстана?
Свекровь по советскому паспорту проживала в России гражданство не принимала Приехала к сыну в Казахстан в 2013 году в гости Обратно по советскому паспорту не смогла уехать в Россиию Сделали паспорт гражданина Казахстана и отказались от гражданства Свекровь вернулась в Россию Живет снова нелегально Как ей оформить гражданство России в такой ситуации?
Лучший ответ
Как ей оформить гражданство России в такой ситуации?
Выезжать из России, заезжать заново, получать новую миграционную карту и начинать с оформления разрешения на временное проживание.
Это все сработает при условии, что УФМС уже не разыскивает её для того, чтобы выдворить за пределы России.
Благодарю Вас за полезную консультацию!