Незаконные действия Мельника и Логова - избиение с причинением вреда здоровью. Они совершили нападение на Осина, нанося удары по его лицу, голове и другим частям тела. После этого они сня

Мельник и Логов подошли к Осину, попросили закурить, а затем напали на него и стали избивать. Логов ударил потерпевшего ногой по лицу, отчего тот ударился головой о стену и упал. После этого Мельник и Логов продолжали избивать Осина ногами, нанося ему удары по голове и другим частям тела, а после сняли с него пальто. Как показал потерпевший, во время избиения он потерял сознание. Через некоторое время Мельник предложил Логову вернуться, чтобы узнать, не убит ли потерпевший.

Осин, несмотря на травмы, смог подняться и уйти. В результате посягательства ему был причинен вред здоровью, в связи с чем он пробыл на лечении двадцать три дня. Квалифицируйте действия Мельника и Логова. Ответ обоснуйте.

Лучший ответ

степень тяжести здоровью покажет акт СМЭ

Ответ неверный.

Учиться, учиться и еще раз учиться- вы нас на экзамен тоже позовете?

Ответ не по существу вопроса.