Санкт-Петербург, 25.01.2016, 21:58

Размер пособий по уходу за ребенком в Санкт-Петербурге - МРОТ и до 1,5 лет, выплата до 3 лет

Вопрос №9513592 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.01.2016, 21:58
Скажите пожалуйста я проживаю в СПБ сейчас сижу в декрете каков размер пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет по МРОТу должен быть? И какая сумма должна выплачиваться по уходу за ребенком до 3 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

По МРОТ, сумма пособия составляет - 2 900 рублей.

Пособие на ребенка с 1.5 лет до 3 лет - 50 рублей.

25.01.2016, 18:00

По уходу за вторым ребенком какая сумма по МРОТу должна выплачиваться?

25.01.2016, 22:00

Добрый день!

Размер пособия на второго и последующих детей - 5 436,67 рублей

Максимальный размер пособия - 10 873,36 рублей (если речь идет о пособие по уходу за ребенка до 1,5 лет, когда речь идет об одновременном уходе за 3 и более детьми)

26.01.2016, 11:30