Качественный лечебный массаж после ДТП - как правильно оформить на бумаге, чтобы получить оплату от ответчика в суде
Мне оказана услуга массажа очень качественно. Это лечебный массаж. Я эту услугу получила после ДТП, впоследствии чего лишилась здоровья. Мой вопрос. В какой форме написать эту услугу на бумаге, чтобы представить в суде, чтобы оплатил ответчик ДТП за эту услугу.
Лучший ответ
Все должно быть оформлено официально. Должны быть показания для массажа , которые оформляет лечащий врач, а также подтверждены официально расходы на массажиста.