Гражданский иск о возмещении морального вреда по статье 131 УК РФ - предложение денег от родственников подсудимого и вопросы о расписке и смягчении наказания
Статья 131 ук рф. Гражданский иск о возмещении морального вреда я не подавала. Родственники подсудимого предлагают деньги. Мне после получения денег в прокуратуре нужно писать расписку что возмещен моральный вред в полном объеме. Сколько брать денег и что говорить в суде о смягчении наказания.
Лучший ответ
Берите столько сколько считаете для себя нужным для того чтобы вы про это забыли, в суде скажете что вам ущерб погашен и вы не настаиваете на строгом наказании
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!