Автомобиль с несоответствующим годом и двигателем будет зарегистрирован после экспертизы?

После экспертизы выявлено что кузов совпадает с номером в пос только год не верный и номер двигателя другой, поставят ли на учет машину?
Лучший ответ

Двигатель может быть другим. Впринципе, можно поставить на учёт. Если экспертиза не обнаружила следов изменения номера