Я купил автомобиль, на котором номер двигателя не совпадает с номером в ПТС. Поставят ли машину на учёт?
Я купил автомобиль, на котором номер двигателя не совпадает с номером в птс. Поставят ли машину на учёт?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В настоящий момент не проверяют номера на ДВС с тем, который стоит в ПТС.
Главное, чтоб модель ДВС была такой же и возможно иногда просят ГТД на ДВС
Выражаю признательность за помощь.