Как подать документ на обжалование по иску о выселении племянника в городе Комсомольск-на-Амуре?
Я собственник 1/2 части квартиры в городе Комсомольск-на-Амуре. Там проживать не имею возможности, т.к. я проживаю в Хабаровске, и у меня несовершеннолетний ребенок. Я сделала доверенность на право пользования племяннику. Второй собственник так же имеет право собственности на 1/2 часть данной квартиры. Он подал иск о выселении моего племянника. Иск удовлетворен, основания - племянник - не член моей семьи. Иск удовлетворен 8 февраля 2010 с правом обжалования в теч. 10 дней. Как подать документ на обжалование? Куда обращатся?
Срок на обжалование должен исчисляться со дня получения решения суда.
В течение 10 дней вы должны подать кассационную жалобу в областной суд.
Николай Васильев