Обжалование выписки из квартиры племянником - что ожидать и как действовать?
Год назад через суд я выписала из квартиры двоюродного племянника как утратившего право пользования. Квартиру приватизировала. Сейчас продаю. Документы уже в регистрационной палате. Племянник подал на обжалование. Чего мне ждать? Как действовать?
Думаю что у племянника нет шансов на обжалование А вам надо подготовить мотивированные возражения на жалобу
Остается только гадать. Обстоятельства дела нам неизвестны, решение суда мы не видим.
По всей видимости, племянник только сейчас узнал о состоявшемся решении, восстанавливает срок для обжалования.
Если он не знал и не мог знать о решении суда, то срок для обжалования ему, скорее всего, восстановят, а далее........слово за вышестоящим судом.
Здравствуйте! Вам следует составить и подать в суд мотивированное возражение на жалобу племянника, в котором указать почему Вы считаете решение суда законным, обоснованным и не подлежащим отмене.
Ели потребуется юридическая помощь, обращайтесь.