Как избежать нарушения предельных нагрузок при отсутствии автомобильных весов на мебельной фабрике в Пензе (авто с казахскими номерами)?
Здравствуйте,
я специализируюсь на штрафах, в т.ч. по перегрузу.
В случае, если вы повезете груз и вас остановят, укажите в протоколе об АП, что с нарушением не согласны. Если будут сразу же выносить постановление включайте диктофон или видеозапись, предупредив об этом должностных лиц, и требуйте отложения рассмотрения дела, т.к. нужна помощь защитника по делу об АП... Потом можно тянуть время для истечения срока привлечения к административной ответственности. Само постановление надо будет обжаловать.. Это если коротко.
Если интересны подробности, звоните: +79235316676