Как узнать даты приобретения спорного имущества и виды сделок при разделе имущества в суде без участия юриста?
Я хочу подать на раздел имущества с бывшем супругом заявление в суд. Нанимать юриста я не могу тк не работаю нахожусь в декрете. Я нашла образец в интернете, но для того что бы составить заявление там нужно указать даты приобретения спорного имущества; виды сделок, по которым имущество поступило в совместную собственность; А я даже не помню в какое время имущество было приобретенно и в каких банках. Подскажите как это узнать мне.
Если Вы не знаете ничего о сделках, то мы - тем более. А в банках Вам ничего не сообщат. Не надо ничего придумывать. Составьте список имущества, который Вы бы хотели себе оставить.
ну, попробуйте поискать другой образец искового заявления.