Как узнать о наличии недвижимости в собственности супруга перед разводом и разделом имущества?
Предстоит развод и раздел имущества с супругом, так как в данный момент супруг может приобрести недвижимое имущество без моего согласия, то есть подозрения, что он скрывает от меня квартиру купленную в браке, но оформленную в личную собственность. Подскажите, пожалуйста, как можно узнать о наличии данной недвижимости в его собственности, информация нужна для указания в заявление о разводе и разделе имущества.
Лучший ответ
Здравствуйте. В Росреестре можете узнать о наличии имущества. Также в судебном заседании можете ходатайствовать о направлении судом запроса о наличии имущества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!