Как подать на развод, когда прожили один год и один месяц, но супруг не согласен и нет общих детей, жилья и имущества?
Куда надо подать на развод заявление если прожили один год и один месяц. Супруг не хочет. Детей нет. Совместного жилья и имущества нет. Спасибо.
Лучший ответ
Не важно сколько прожили, если согласия второго супруга нет, брак расторгает не ЗАГС, а мировой судья по месту жительства ОТВЕТЧИКА.
В мировой суд по месту жительства ответчика.
В ЗАГС нужно подать заявление.
В мировой суд по вашему месту жительства