Куда обратиться, если исчезло золотое кольцо после визита знакомых?
Я являюсь не совершенно летним лицом. На днях, ко мне в гости приходили знакомые, среди них был не знакомый человек, после чего исчезло золотое кольцо. Куда я могу обратиться самостоятельно, не говоря об этом родителям?
Куда бы Вы ни обратились - Вашим родителям всё равно эти службы расскажут (они не имеют право поступить иначе).
В полицию с заявлением
Самостоятельно Вы не в силах разрешить данную ситуацию в рамках правового поля, заявить в полицию можете, однако процессуальные действия без родителя(законного представителя) невозможны.