Я работаю одна, на иждивении находится сын.
Из моей заработной платы производят удержания по исполнительному листу в размере 50%, после чего у меня остаётся 2000 рублей, на которые прожить невозможно. Я работаю одна, на иждивении находится сын. Подскажите, пожалуйста, возможно ли и в каком порядке снижение размера месячных удержаний из зарплаты в связи со сложившейся ситуацией?
Доброе утро Наталья! Вам необходимо будет обратиться с соответствующим заявлением в суд. В суде предоставить необходимые документы (справка о заработной плате, о том, что сын на иждивении и т.д.). Для получения более подробной юридической консультации, Вы можете записаться ко мне. С уважением Игорь.