Вопрос наследования - Может ли старшая дочь оспорить договор Купли-продажи квартиры, оформленный на младшую дочь после смерти отца?
Мой муж при жизни оформил договор Купли-продажи своей квартиры на младшую дочь. Может ли старшая дочь оспорить договор Купли-продажи после смерти отца?
Оспорить можно только при наличии оснований, а судя по вашему вопросу их нет. Если отец дееспособный, то он вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Тем более это на завещание, а договор.
Здравствуйте!
оспорить может, только если есть основания, предусмотренные ГК ( в частности невменяемость отца )
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
Может, но только при наличии оснований.
Оспорить возможно всё, что угодно, а для достижения желаемого результата нужны веские основания.