Как узнать о выделении квартиры по решению суда для сироты в России?
У меня такой вопрос я сирота стою на очереди. Ускорил процесс через суд в министерстве мне сказали что по решению суда я 90 а когда начнут давать квартиры и сколько их будет неизвестно где и как мне можно это узнать. Мое решение в силу вступило в мае того года. Просто заканчиваю учебу живу в общежитии идти будет не куда.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Берите исполнительный лист - и к судебным приставам- реально ускорится процесс
УДАЧИ ВАМ