Минимальная сумма на счету для оформления ВНЖ без справки 2 НДФЛ для иностранных граждан в 2016 году на взрослого и несовершеннолетнего ребенка
Какую сумму необходимо иметь на счету в Банке иностр. Гражданам (в случае если нет справки 2 НДФЛ) для оформления ВНЖ в 2016 году на взрослого и несовершеннолетнего ребенка? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это нужно согласовыватьс УФМС.
Мне не понравился Ваш ответ.