Как решить проблему с автокредитом и залогом в случае просрочки и подачи в суд?
обратиться к адвокату с документами
...а) для юридической оценки законности и/или обоснованности заявленных исковых требований; б) проверки правильности расчёта цены иска; в) определения наличия оснований для оспаривания заявленных к Вам исковых требований (полностью либо в части) и г) подготовки письменных возражений по существу заявленного иска вместе с д) заявлением о применении к предмету спора положений ст. 333 ГК РФ, е) его подтверждением доказательствами, отвечающими требованиям ст. ст. 59 и 60 ГПК РФ; ж) представительства Ваших прав и законных интересов при судебном разбирательстве спора. Время требуется для выполнения такого объема работы по принятому судом к производству и назначенному к рассмотрению гражданскому делу, поэтому рекомендую не откладывать в "долгий ящик" свое обращение на индивидуальную юридическую консультацию (очно либо дистанционно - на Ваше усмотрение) для согласования и определения порядка и условий оказания Вам перечисленных юридических услуг. Удачи.