Банк увеличивал исковые требования, суд отказал в расторжении кредитного договора - может ли банк предъявить новые пени и штрафы?
В суде банк все увеличивал с каждым заседанием исковые требования. Ежемесячно плачу по исполнительному листу суммами меньшими чем был ежемесячный платеж по кредиту. В расторжении кредитного договора суд отказал (не нашел ГРУБЫХ нарушений у банка). При полном погашении мной задолженности по исполнительному листу может ли банк снова предъявить к оплате пени и штрафы которые набегут за это время, т.е. я все выплатил, а банк снова (т.к. договор не расторгнут) насчитал за это время и выставил какую то сумму как задолженность?
могут предъявить проценты за пользование средствами, пени и штрафы - вы погашаете в порядке очередности в первую очередь
Если не все оплачено, то может.
А если все выплатил по исполнительному листу, но я платил меньшими суммами, а ДОГОВОР НЕ РАСТОРГНУТ. Зачем тогда в судах расторгают договор?
Опять ответ неверный. ПЕНИ И ШТРАФЫ в соответствии со
вот в том-то и дело...но в практике - снчала банк погашает пени, затем проценты, затем тело кредита - вот за пользование самим кредитом и будут начислятся проценты
Юрист
Титова Татьяна Алексеевна ВЫ видимо совсем не владеете информацией. СПЕЦИАЛЬНО ПЕРЕД СУДОМ ЗАПЛАТИЛ 100 руб., чтобы на основании