Астрахань, 25.01.2016, 20:14

Жуткая атака в кафе - пьяный мужчина избивает меня, игнорируя просьбы друга и вызов полиции

Вопрос №9515798 из г. Астрахань
опубликован 25.01.2016, 20:14
Я приехала в кафе с другом он нерусский мы сели и подошел пьяный мужчина к нему оказался его знакомым, начал меня трогать за лицо, трепать за волосы. На мой ответ покинуть стол, он выражался матом. Друг не мог успокоить его. собрались уйти. Начал меня бить ногами. Потом я выйдя на улицу ощутила взади удар его ногой мне в спину, позже обнаружила шишку на лице, сильный удар в бочину ногой. Никто не влез. Не было народа, а если и кто был побоялись подойти. Друг его успакаивал, а он ногами меня пинал. Встав и сев в машину, неизвестный мне начал бить ногой в стекло машины. Я вызвала полицию, написала заявление, узнав об этом неизвестный сказал, что ему плевать. Ни я первая такая-жертваВыразился он!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением о хулиганстве или причинении побоев (в зависимости от обстоятельств). В любом случае этому мужчине грозит уголовная ответственность. Не забудьте снять побои.

25.01.2016, 20:32

Вы все сделали правильно, вызвав полицию

25.01.2016, 20:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Дело в том что не сняла побои и ему все равно на заявление

25.01.2016, 20:35

Если побои не сняты, то это дело не имеет перспективы.

25.01.2016, 22:45