Инцидент на парковке - конфликт между мужем и незнакомцем закончился нападением
Ждите, когда проведут проверки по вашим заявлениям, откажут в возбуждении уголовного дела. Возможно привлечение к административной ответственности по ст.
Здравствуйте.
1. Поводами для возбуждения уголовного дела служат:
1) заявление о преступлении;
2) явка с повинной;
3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников;
4) постановление прокурора о направлении соответствующих материалов в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.
1.1. Утратил силу.
1.2. Поводом для возбуждения уголовного дела о преступлениях, предусмотренных статьей
2. Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.
Какой был нанесен вред здоровью?
Добрый день
бывает психов полно оба заявления передадут участковому и они потеряются
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток!
Возможно во дворе дома есть камера, которая засняла данное происшествие. А так остается ждать результатов проверки.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Далее-ждать решения по делу
В вашем случае-состава преступления нет, есть состав административного правонарушения по ст.