Возможно ли использовать налоговый вычет на ипотеку одновременно с использованием налогового вычета супруга?
Я использовал свое право на налоговый вычет в 2010 г.сейчас мы с женой приобрели другую квартиру по ипотеки. Она будет использовать свое право на налоговый вычет за всю квартиру. Могу ли я воспользоваться процентами по ипотеки со всей квартиры одновременно с ней, если жена откажется в мою пользу? Спасибо.
Лучший ответ
да, можете получить налоговый вычет по процентам с ипотеки на основании ст. 220 нк рф
Благодарю Вас за полезную консультацию!