Получение жилищного сертификата на отселение из закрытого военного городка - права и возможности
Я служил в части закрытого военного городка, был уволен по статье в связи не соблюдением контракта с моей стороны, в данный момент прописан в этом городке, прослужил 4 года, имею ли я право на получение жилищного сертификата на отселение из этого городка?
Если городок так и остаётся закрытым, то вы можете встать на очередь на получение жилищного сертификата - независимо от основания увольнения, и срока службы (даже если вообще не служили). Один только факт проживания в ЗВГ, даёт право на получение ГЖС.
Если городок открыли - тогда нет.