Расписка о том, что старый владелец получил деньги от меня за этот гараж.
Здравствуйте, Любовь Владимировна. Вы наверное не видели моего первого вопроса. Шесть лет назад я приобрел гараж в ГСК и взял с владельца (физическое лицо ) расписку о том, что он с меня деньги за гараж получил. В ГСК у председателя я членский билет так и не оформил, но членнские взносы и электроэнергию оплачивал. И вот недавно я узнал, что Гск ликвидирован. Я бы хотел узнать как сейчас я могу оформить право на собственность?
Здравствуйте! Пишите расписку в простой письменной форме,как можно подробнее-кто (ФИО,адрес,паспорт)-кому(ФИО ,адрес,паспорт) за что,на каком праве принадлежит,сколько оплатил,дата,подписи.