Могу ли я просто вывести это имущество, и / или же взыскать с них какую-либо плату?
Я являюсь собственником гаража в течение 1 года. В моем гараже находятся вещи старых хозяев, в том числе старый автомобиль. Уже в течение этого года старые хозяева не освобождают мой гараж от своего "хлама" и, соответственно, не платят мне никакую арендную плату. Могу ли я просто вывести это имущество, и / или же взыскать с них какую-либо плату?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Ольга Александровна можете смело освобождать гараж, если конечно в договоре они не оговаривались.
С уважением Семёнов!