Сосед сверху незаконно организовал производство одежды в многоквартирном доме - как привлечь его к ответственности?

Сосед сверху в многоквартирном доме организовал производство одежды. Когда он приделывает заклепки, кажется что потолок вот вот рухнет. Шум при этом явно более 70 дб. С 23 до 2 ночи уровень шума меньше - порядка 20 дб. Работа продолжается и по субботам и воскресеньям - уже более 2 лет. Как его привлечь к ответственности?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд о запрете производственной деятельности

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для начала в полицию и прокуратуру - обоснованное заявление