Возможны ли выплаты молодому специалисту после неустройства на работу?
У меня такой вопрос. Закончила институт в 2015 году, не устраивалась на работу. Прошло 6 месяцев, нашла работу в д.с. могу ли я рассчитывать на выплаты как молодому специалисту? Или уже я свое время потеряла? А если да то что нужно сделать что бы их получать?
Молодым специалистом считается работник, который получил начальное, среднее или высшее профессиональное образование, и впервые поступил на работу по полученной специальности в течение одного года после окончания образовательного учреждения.
Так что можете рассчитывать на получение подъемных. Обращаться в управление образования.