Уфа, 25.01.2016, 21:04

Может ли письменная расписка о купле-продаже быть доказательством при аресте имущества за долги?

Вопрос №9516470 из г. Уфа
опубликован 25.01.2016, 21:04
Является ли доказательством для пристава (или для суда) письменная расписка между физ. лицами о купле-продаже (и передачи денег за товар) бытовой техники (чеков с магазина нет), которое было арестовано приставом за долги. Т.е. арестованное имущество не является собственностью ответчика, а является собственностью прописанных на одной жилплощади посторонних людей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Является доказательством расписка. ст.55-56 ГПК РФ

26.01.2016, 20:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно.

В ответе отказано.

Впредь будете получать от нас одни тупые отписки.

25.01.2016, 21:06
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Что значит третьих лиц?это касается лично меня.

25.01.2016, 21:32

Врать будете кому-то другому.

25.01.2016, 22:25

Является доказательством такая расписка . .

26.01.2016, 20:06

Зря вы так...дело касается меня и моего сына.

26.01.2016, 20:04