Как правильно вывести арестованное имущество из описи пристава и какие документы можно предоставить в качестве доказательства собственности на бытовую технику?

Как правильно вывести арестованное имущество из описи пристава. Какие документы на бытовую технику (кроме чеков и паспорта) можно представить приставу в качестве доказательства собственности техники.
Лучший ответ

Здравствуйте, на практике таким образом исключить имущество из под ареста практически невозможно. Существует судебная процедура исключения имущества из под ареста, которая намного проще потратить меньше ваших нервов.

Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!