Как вернуть излишне снятые деньги после погашения долга по решению суда и четырех месяцев последующих платежей?
Являясь поручителем, по решению суда, я и второй поручитель всю сумму выплатили, с меня снимали половину пенсии с карточки, когда я обратилась в банк узнать как долго мне еще платить, оказалось что долг весь погашен еще в октябре 2015, а с меня продолжали снимать еще четыре месяца, на мою просьбу вернуть мне излишне снятые деньги, объясяют что деньги лежат на счету у заемщика и банк не может их оттуда перечислить мне и отправляют меня в пенсионный фонд чтобы пенсионный фонд дал им реквизиты счета, куда они отправят эти деньги, а пенсионный фонд говорит что у них есть реквизиты пусть на них и перечисляют, как быть?
Здравствуйте. Напишите письменное заявление с требование о возврате денег с указанием реквизитов, пусть поставят отметку о принятии заявления.