Брянск, 25.01.2016, 21:11

Бывший зять обманул суд, представив фиктивные документы о трудоустройстве и снижении алиментов

Вопрос №9516538 из г. Брянск
опубликован 25.01.2016, 21:11
Бывший зять что бы не платить алименты в твердой денежной сумме. Сдал свидетельство предпринимателя. В суд принес документы о трудоустройстве на постоянную работу с окладом 8000 руб. Суд снизил размер алиментов до 1/3 от дохода. При этом бывший зять по прежнему занимается предпринимательством (автосервис). Как доказать суду что, представленные документы фикция.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, если он не оформлен в качестве индивидуального предпринимателя.

Чем Вас не устраивает твердая денежная сумма?

25.01.2016, 21:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Двое внуков получали по 8866руб. на каждого. Теперь на двоих 1/3 от 8000 рублей.

25.01.2016, 21:19

Поняла. А Вы (вернее, мама детей) оспаривали решение суда? Считаю, что его вполне можно отменить. Уточните. Сколько времени прошло?

25.01.2016, 22:01

Решение суда вынесено 25.01.2016г. Будем писать апелляцию в районный суд.Какие привести аргументы для отмены принятого решения?

25.01.2016, 23:35

...............................невозможно указать аргументы, не видя решения суда или хотя бы не понимая как все происходило.

Это ситуативный вопрос.

Пишите, что не согласны с решением суда, просите его отменить, вынести новое решение. А вот по существу в рамках данной консультации и совершенно не зная ситуацию, сказать конкретнее нереально. Время есть, обратитесь к специалисту. Или с сайта (кого выберете) или по месту.

25.01.2016, 23:42